Керри прилетел с личной гитарой в Москву) Как думаете что он поет, после граммов 200 вискаря?Мм)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (287835)
Ир,в каком клубе,я бы завтра сходила?)Доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43118)
на майдане хохлам петь будет
Гроссмейстер (7739)
"Как мы прос*али Крым..." )))

Хранитель Истины (344801)

Постой паровоз, не стучите колеса.. Кондуктор нажми на тормоза..
Хранитель Истины (304951)
С Бутусовым споет - гудбай Америка... или с Трофимом - Я уезжаю в Америку. А, ну и частушки - Колумб Аерику открыл - страну для нас совсем чужую! дурак! зачем оон не открыл на нашей улице пивнууууюююю)))