Почему патриоты не вышли на Болотную или даже на Красную площадь по поводу+

судебных решений по Сердюкову и Васильевой чтобы помочь своему президенту? может он не мог их посадить так как имеет репутацию своих ленинградских не сдавать, или чё страшнее у этих государственных преступников-казнокрадов на него есть какой то компромат. А так народ бы вышел на площадь в количестве 500 тыщ человек самых истинных патриотов и Владимир Владимирович сказал на политбюро, соратники ничё не могу поделать, придется сажать лет на пять, супротив народа не попрешь. Вам закрадывались такие мысли дабы помочь президенту или как обычно моя хата с краю, могу поддерживать гаранта Конституции только с дивана с ноутом? Отвечай патриот на предъяву
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (622621)
У меня нет доказательств реальных ..только предположения.. Думаю,что ты тоже налоги не все платишь..но доказать не могу..))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135804)
я живу очень далеко от Москвы, вышла бы , но там полно либералов , почему вопрос именно к патриотам ?
Верховный Наставник (150816)
зачем?
Гроссмейстер (7323)
Это война кланов, не моя борьба. Был бы во власти компромисс, никто б об этой васильевой знать бы не знал, как и понятия не имеет о других случаях. Какому-то клану надо было раскрутить это историю для народа, всё вышло как надо - люди недовольны. До конца ли план реализован - хз. Но добровольно участвовать в этих разборках де-факто на стороне одного клана против другого (лозунг для толпы - против коррупции) - нет уж, я не майданутый.
Верховный Наставник (110919)
умиляет забота белорусского с с ы к л а, которое даже имя Лукашенко сказать, о развитии демократии в России...