Почему женщины в России работают? Ведь от этого вред один? Трудовые навыки у них сомнительны или вовсе отсутствуют, и физиологические причины мешают понимать смысл и значение своих действий и руководить ими?

В связи с этим предлагаю ограничить право женщин на образование уровнем церковноприходской школы, а право на труд сферой обслуживания, и только для сирот и незамужних. А так же ввести многоженство и заметно повысить зарплату мужчинам. А так же принять иные меры, направленные на оздоровление нашего общества. Приведение баб в первобытное состояние позволит снизить уровень насилия, сохратит уровень тяжких и особо тяжких преступлений против личности, резко снизит уровень коррупции и введет *цию в рамки. А так же оздоровит население и повысит рождаемость. Что вы на это выразите, товарисч?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427236)
Я надеюсь все таки что Вы шутите?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя Милонов головного мозга. Лечиться тебе надо.
Позняк метаться, я уже выучилась и состоялась)))))
Хранитель Истины (306753)
Я на это скажу, что при введении многоженства на каких-то мужиков придется по две-три и более жены, а на каких-то, стало быть, не достанется ни одной.
Интересно, почему это все мужики уверены, что им чего-то достанется при многоженном раскладе? У самых-то мачо и без офиц. многоженства с гаремом все хорошо.
Наставник (29908)
Зануда ты,Григорий Ефимович...
Наставник (89035)
А вы попытайтесь на зарплату мужа прокормить семью, купить автомобиль, свозить семью на отдых летом. Это первое.
Второе: не стоит забывать что есть матери-одиночки. Кто будет кормить детей, деньги зарабатывать если не они?
Третье: не стоит забывать что многие женщины родителям-пенсионерам помогают. Не просить же деньги у мужа.
Верховный Наставник (110919)
Посмотрю я на тебя в современной бухгалтерии, через сколько дней ты оттуда сбежишь...
Верховный Наставник (164553)
Есть масса профессий в которых не один мужик работать не согласится. Да и баба ничем не занятая и находящаяся целый день без присмотра такие фортели может выдать, что мало не покажется.
Как я с Вами согласна. Почему только мои клиенты не поймут, что трудовые навыки у меня сомнительные и протчие бла-бла... какие-то там пиичины мешают что-то осознать. Сидела бы я сейчас на диванчике, ан нет, прусь в метро через всю Москву...
А вообще, одна моя приятельница, жена крупного бизнесмена говаривала... Женщина должна работать. Потому что ни один мужчина не в состоянии понять, как много всего ей нужно. Разоритеся....
Наставник (72720)
Возражу против самого первого предложения вопроса: "Почему женщины в России работают?"
Моя жена, родив мне прекрасную двойню, рванула было на работу. На что получила мой категорический ОТКАЗАТЬ!!!
И вот уже 17-й год она работает МАМОЙ наших детей.