Магистр (1493)

Жевушки вопрос вам ! в нутри

дружу уже давно с одной девушкой ей 18 лет а мне 27 но в последнее время она мне начала присылать в контакте всякие картинки с сердечками что может это значить ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*.*... Сереж)) надо в реал))))проверить)) что это значит))))..*.*

классного дня и вечера ТЕБЕ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А кроме картинок, она себя как-то проявляет??? Делает тебе недружеские комлименты? Или какие-то намёки на возможность любовных отношений?
Хранитель Истины (330507)
Ну скока можно дружить, пора уж и предложение делать
Мудрец (16933)
Беги, дядь Митя...
расслабься,настроение у неё просто сейчас любвеобильное,наверняка не только тебе шлёт =) у меня куча знакомых разновозрастных барышень которые периодически заваливают всех сердечками,аж до дурноты=)