российскик войска вна Украине, это как гуманитарная помощь от ЕС...все слышали ,но никто не видел..

кроме Тихоновны , конечно, и котофени..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (198144)
Весь прикол в том что они там не нужны. 40-50 тысяч ополченцев имеющих боевой опыт вполне достаточно чтобы сдерживать ВСУ. А вот в Крыму действительно стоят российские войска и хохлы туда не суются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237999)
Бери Выше, Российские Солдаты - НЕВИДИМКИ, Уже Обслуживаются в Киевских Борделях !