Путин шантажирует мир применением ядерного оружия, а как же насчёт США? у них его нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Ссылка на васю - не катит.
Платник.
Мне бы ссылку где Путин сам говорит что мол ежели что не так- то как бабахнем к едреной фене!
И башмаком!
И башмаком по трибуне!
Вот тогда я перестану ныть что дороги то у нас не ах- и что пенсии смешные...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425368)
у васи конкретно проблемы с головой))
Во, хорошая новость. Пускай срочно объявляет перевооружение всего ядерного оружия! Для верности пусть бахнет куда нибудь.
Верховный Наставник (198144)
Забавные они эти либеральчики....Военную ядерную доктрину РФ называют шантажом мира
хм.. Сев Корея тоже постоянно намекает на атомные бомбы..
Ога.. тоже доктрина...
В США никто не угрожает его применением. В отличии от Путина, который сделал это в ТВ интервью.

Но для вас это наверно слишком сложным будет, чтобы понять.
Потому что для этого мозги надо иметь в голове, а не вату.