А если напиться обезболивающего и лечь спать в берушах и наверх наушники

каков риск, что муж меня утром вовремя не разбудит и вовремя ребенку заварит чай, чтоб к его пробуждению горячим не был?
Как думаете? Вы ж многие почти экстрасенсы)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (713399)
Лен, чтобы ребенок горячим чаем не обжегся, даже дети знают. что в доме всегда должна быть емкость с кипяченой холодной водой или бутылка минеральной воды без газа. Человек постоянно в течение многих лет, просыпающийся в одно время, как правило уже и без будильника может проснуться, а мужа тренируй по выходным на все эти манипуляции, если к 45 годам он так это и не научился делать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чо ты спрашиваешь .возьми да сделай.
Обезбаливающее - не снотворное. В чем проблема проснутьтся во-время самой? ( от будильника на вибрации к примеру) А разве долго и сложно остудить чай до нужно температуры?

Я не экстрасенс, поэтому много вопросов
Хранитель Истины (325784)
Как страшно жить!!!! ВОВРЕМЯ ЗАВАРИТЬ ЧАЙ!!!
А просто добавить охлаждённой кипячёной воды НЕ СУДЬБА????
Привет,Лена!)Насчёт остального не в курсе.)
Хранитель Истины (287107)
Можно поставить будильник в телефоне на вибрацию, телефон под подушку, и выспишься и проснешься вовремя. А вообще я чота в @@ах@у, хотя чего я удивляюсь.
Верховный Наставник (101033)
Я всегда сплю в берушах , но будильник всё равно слышу.
Насчёт чая - у нас всегда стоит в графине кипячёная вода, ею можно разбавить горячий чай и не нужно ждать пока он остынет.