Ребятки, а только что с Ответов мейловских... вам приветы передавать?... тока они чето на вас злые..

про адресок этот спросила... не говорят... и не посылают сюда... мужик один хороший попался на почту адресок этот кинул...
ну как вы тут родные?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (33144)
Тут всё хорошо.. А им скажи - пусть на мейл свой зляЦЦа.. :-)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15257)
Да зашибись!
Наставник (55966)
Лучше всех... Сон наяву...
Хранитель Истины (361720)
Бог им судья...)

А мы ничо тут))) мы дома)))
Советник (4531)
Да не особо то и злые..чо на людей то наговариваете))
Верховный Наставник (105901)
Всё! Явка провалена))) А чего им на нас злиться? Им же
там ЛОшек больше достанется без нас! )))
Магистр (1616)
Тут зашибистельно!)
Чего злые? Любовь зла, полюбишь и Майл. Ру )

Завидуют волюшке нашей, а от статусов и регалий своих отцепится боятся.