В вашей стране при наличии рецепта можно купить любое лекарство?

В Беларуси сейчас заставляют покупать белорусские аналоги препаратов, а кому они не подходят по здоровью, едут за лекарствами в РФ или Польшу. Причем за лекарствами, которые нужно принимать регулярно. всю жизнь
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (492200)
У меня мигрень. раньше кодеиносодержащие лекарства получала в поликлинике. Теперь надо тащиться в аптеку, где наркотики отпускают. Совсем рехнулись!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в нашей стране еще и рецепт-то не всегда получить можно
аналог не всегда хуже
хочешь жить - покупай