Так..Навеяло..Многие "эксперты по "Морскому праву" утверждают, что Керченский мост не может быь построен без согласия Украины, (ВНУТРЯХ+++)

Поскольку "с международными юридическими нормами, согласно которым Азовское море — зона общего судоходства,,...
ВОТ ВОПРОС... А когда турки, в 70-х годах ХХ века, мост через Босфорский пролив строили, они тоже спрашивали разрешение у всех стран Черноморского бассейна ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (341917)
Не смеши мои тапки! Может у них спрашивать разрешения сходить пос-рать.
Путину уже претензии предъявляли что он без разрешения в Крымнаш поехал
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ну так мы ничего и не строим....ну как некоторые тут утверждают, и не построим никогда ))))
так что шах и мат))))
Наставник (53040)
пошли они все наХХХ со своими правилами, у нас право сильного и пусть что хотят то и ноют