почему россияне так набрасываюца на меня когда удивлчюсь что они поддерживают воров которые их грабя

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (187945)
Им велели все отечественное поддерживать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424692)
мде, какая все же коцаная генетика у укров, ну не замечают штабеля бревен в собственном глазу и все тут
Просветленный (586801)
Со своими бейся... Когда победишь - тогда приходи.
Да успокойся - ты мало интересен!
Верховный Наставник (150406)
а что,вместо того,чтобы поддерживать воров,мы должны кормить укропобирушек?
Верховный Наставник (148075)
Мы прекрасно знаем о проблемах в своей стране. Вот только обсуждать с тобой мы их не будем. Не дошло еще?
Знаток (393)
Ты настолько глуп и необразован, что даже противен...
Наставник (98826)
Про колбасу седня будет? Или у тебя акромя моста ничего нет за душой?
Колбасу... Колбасу.... колбасу...

А почему Ботсвана набрасывается на своих фанатов? ... навеяно комментом
Гроссмейстер (7323)
Так ты ж ватан.
Мудрец (14752)
Мы их знаем. Грабить больше не будут.