Так..Навеяло.. А *ы уже создали, по примеру своих идеалов, команду "Брандербург 2000" с полной имитацией российских граждан--Без "гыканья" и подскакивания при речёвке

"Кто не скачет. тот москаль" Для проведения диверсионных действий на территории России ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (197968)
Их и так тут миллионы....Наверняка найти пару-сотню отмороженных и готовых на всё не составит труда. Но....ответка от РФ будет жесточайшая и именно это и сдерживает свидомых от подобных действий.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110924)
Смеешься... А такие ""Брандербурги" есть и у немцев, и у поляков, и у англичан... чего уж проще слепить их хохлов...