От вашего дома до вашей работы сколько километров) У меня получилось 1 км 60м

Мерил при помощи спец приложения на смартфоне и GPS,идя на работу пешкодромом!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
почти 6 км
яндекс карты
привет, Дима!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Привет) сейчас 2 остановки, 10 минут ходьбы. но это ненадолго)
628 шагов
Около тридцати
Верховный Наставник (115920)
Около 5ти. Я пешком хожу. Ибо нефиг)))
22 км
Верховный Наставник (188088)
Не меряла. Выхожу за 10 минут)
Верховный Наставник (165741)
было 25 км на машине .
Что такое работа ?
Просветленный (794109)
До одной 15 мин на машине ( если 60 км/ч то 15 км) до другой метров 700
Верховный Наставник (125720)
60м или 600???
тогда ты просто черепаха!

ща тоже по яндексу посмотрела, сколько проходила я до электрички: напрямую получилось около 2 км и проходила я их за те же 25 минут... а если еще учесть огибания домов под прямыми углами, то получаются хрестоматийные 5-6 км/ч, как в задачках по математике
Хранитель Истины (321586)
Напрямую 3 мин пешком, но ща там поставили забор, обходить вдвое длиннее получается.
Наставник (97797)
А это как ехать, от 30 до 50 км
Наставник (72720)
9. Это 35-37 минут на велосипеде.
Наставник (93018)
Моя работа прям под моим балконом. Могу из дома видеть, что твориться на работе )), кто ушел, кто пришел ))). В паре шагов моя работа )).