Вы пробовали хоть раз кофе с мороженым? Однажды на работе во время 5-мин отдыха, м/с меня угостила +

И мне очень понравилось. Рекомендую. Доброго утра! Хотя оно и заканчивается уже!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (166350)
Кофе-гляссе-называется-
когда горячий черный свежесваренный кофе добавляют мороженое.
Соглашусь-вкусно-но иногда мороженое все же не то-портит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65979)
часто делаю, мороженое пломбир - глясе
Хранитель Истины (437413)
Моя жена любит.... - я чёрный пью..
а я с маинезом пью,,,рекомендую попробовать.
Верховный Наставник (144002)
Я очень люблю горячий кофе с мороженым
Наставник (72720)
Что-то всегда бывает в первый раз. Мне этот напиток (кофе глясе) известен с10-летнего возраста, уже 55 лет.
А как же! Очень вкусно!
Наставник (71931)
Я смотрю тут люди просто мешают морженное с кофе..
Гораздо вкуснее запивать кофе морженное которое во рту тает от этого напитка)
Хранитель Истины (493244)
А как же! Время от времени, когда горло не болит, позволяю себе такое