Кто как думает, тот так и пишет...Вот есть ответы чёткие, последовательные, а на свои гляну...

...передёрнутые многоточиями обрывки мыслей, сплошные хвосты ускользнувшей ящерицы....

А Вы согласны с фразой: "КТО КАК ДУМАЕТ, ТОТ ТАК И ПИШЕТ"??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мудрец (14180)
Да честно говоря и вопросы Ваши как-то не особенно...
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67837)
нет, не согласен, при определённой дисциплине можно спрятать своё истинное не только в мыслях, но и глазах от окружающих и не посвящённому практически не возможно без особых навыков разглядеть кто же на самом деле перед ним потому и не согласен)
Просветленный (652625)
Согласна.
Добавляю только: *... и так и говорит*.
Любая наша речь (и письменная тоже!) - это мы как таковые.
Но я у Вас не замечала *обрывков мыслей*, *хвостов* и пр...
если обдумывать каждый вопрос,то ответ потеряет искромётность мысли.
Просветленный (714532)
Не всегда так бывает. кому-то рассказать бывает легче, а кому-то написать, и все в разные условия поставлены. Кто-то дома спокойно сидит, а кто-то партизанит в Ответах на работе
Верховный Наставник (150618)
мне свои вопросы тоже стыдно читать )
Никогда не говори первое пришедшее в голову, ибо это есть истина (Сократ)
Можно парой слов свою мысль донести,а можно "ведро воды вылить", и так ничего путнего не сказать)
Иногда просто мысли бегут вперед или ,наоборот,отстают.поэтому получается несвязный ответ,рваные фразы или..."убегающие ящерицы"))
Мы же тут не на симпозиуме лингвистов,чтобы правильно строить фразы.
По мне...лучше пусть сквозит добром и позитивом с огрехами в ответе,чем коротко,но грубо и пошло!))
Доброго дня
Верховный Наставник (174869)
В каждый момент времени я разный, почему я не могу писать и выражать свои мысли в разных стилях и формах? Почему бы и не добавить многоточие или вообще исключить знаки препинания ,если пишешь стихи экспромтом, да еще и с мобилы?)))
Верховный Наставник (233375)
Кто ясно мыслит - тот ясно излагает.
Не помню, кто это сказал, но, в общем-то,
согласна)
согласна..и я достаточно самокритична)) не мое это..да..))
Верховный Наставник (239772)
Не особо, а точнее не согласна если говорит про писанину здесь)) я перечитываю обычно, что написала и то казусы случаются!)) Думаю я совсем иначе)))))
А то! Писать надо как удобно. Хоть 300 многоточий и изречений!