Речи еретиков — вестники смерти; кто принимает их, сгубит душу свою. Евагрий Понтийский

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (13831)
Слушать еретика, отступившего от Апостольской Церкви и Святоотеческого учения - это что отраву хлебать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Знаток (336)
Христианство секта иудаизма? Иудаизм секта древней религии Ура. Кто вы сектанты и еретики от веры не язычество ли ваша мать и отец?

секта в переводе с древнего означеат всего лишь учение)
Наставник (67858)

Верховный Наставник (235805)
ЧеловечиШе, ты не понимаешь чего просишь. Пытаешься испугом заставить людей нажать не на красную кнопку, а на зеленую. Испуг пройдет, а нажав на красную сразу получают дозу адреналина. Не имея осознанности, невозможно увидеть на три хода вперед в этой шахматной игре именуемой жизнью. Невозможно получить ту самую Благодать от верного хода.