А я придумала самую справедливую систему наказания! Если делать преступнику

ровно то же, что и он. Наворовал, оставил людей без жилья, пшел в барак жить пожизненно. Оставил пенсионеров без отопления? Ехай на крайний север и живи там)))
Вам нравится?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (168798)
Ой, если бы оно ещё и чётко работало.
Это ж принцип Талиона "Око за око, зуб за зуб", он такое дело давноооо придумал, да вот, как видишь, чёта не прижился сей принцип.
Видать, не всё так просто.

Просто подумайте о тех, кого подставили.
Кто вынужден был отвечать перед судом по подставам за то, что никогда НЕ делал.
А таких немало всегда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Украл ярд на строительстве дорог - ?
Просветленный (714872)
Мне-то да, только вот жить в эту пору прекрасную уж не придется ни мне, ни тебе!)
Над придумывать чё-т такое, чтоб он вообще не хотел преступничать.. Чтоб одна только мысль о наказании приводила в ужас и жуткий депрессняк..
Хранитель Истины (306686)
ЛИШИТЬ ЧУВСТВА ЮМОРА.

Просветленный (715158)
Кровавая Маргарита))))))))
Самосудом можно и сейчас воспользоваться..денежку заплатил нужным людям и готово..Но как закон это нельзя вводить,особенно в России...так же как эвтаназию....
Привет!)
Вот сразу за версту видать человека из центральной полосы-норовите всех и вся на севера сослать. Вот и держите своих у себя и не отапливайте
Эх, жаль, что отменили конфискацию с высшей мерой за особо крупные хищения. Тогда чиновники хоть чего-то могли бояться. А сейчас..

Привет!