Что есть совершенная воля Божия?Видишь ли падшего? Знай, что он последовал самому себе. Нет ничего опаснее, нет ничего губительнее этого. Преподобный авва Дорофей

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (234120)
Все очень справедливо устроено. Надо быть тем кто мы есть на самом деле. Всему есть свое место. Не признав этого нет шансов исполнить другие роли. Разница между ролями в величине ячеек сита, через которое мы процеживаем свои ценности.