Как много или сколько на небе Раёв? У муслимов - свой, у христиан - свой, у сектантов - свой, у индусов - свой у язычников - свой и т д, А кто перший из Христосов-Машиахов (Мессий) одеснуя Бога все же будет: Озирис как Христос или Христос Калки индусов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Рай - это не место, а состояние ума , так что бесчисленное множество
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12959)
Рай - есть любовь Божия, в которой наслаждение всеми блаженствами, - где блаженный Павел, вкусив от древа жизни, воскликнул: «ихже око не виде, и ухо не слыша, и на сердце человеку не взыдоша, яже уготова Бог любящим Его».

Святой Исаак Сирин
Верховный Наставник (235805)
На самом деле Бог один (или Один)) шучу). Чтобы разобраться в этих хитросплетениях надо понять в какой части света началось обширное сморщивание структуры земли (так делают паразиты). Волны в разных интерпретациях достигли всех частей света. По всем признакам Велес очень похож на то что потом получило название Бог Отец. На роль Абсолюта, как ни крути, больше всего подходит Великий Рамхат.