Дунуло из ленты. Девочки, вы и правда думаете,что мужчины не должны плакать? Это жестоко...

Если больно, то больно всем. Пора расстаться со стереотипами подобном этому. Бог человеку дал слезы, чтобы сохранить его нервную систему.Так почему тогда нам можно, а им нельзя? Потом удивляемся, что они пьют, шляются, дерутся(продолжить?)
Все это попытки пар выпустить. Так пусть лучше поплачут иногда.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Многим стыдно показывать свои слезы, типо мужчины не плачут. А боль то она разная. Одно дело плакать из за пустяковой царапины, другое дело душевная боль
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (510)
Можно иногда, раз в пятилетку и наедине с самим собой. Но они же постоянно ноют, уже женщин переплюнули.))))
А вроде как сильный пол.)))
Надо же как-то давать выход эмоциям!
А то нельзя нельзя,а потом бац в 60 лет инфаркт)
Если очень надо,то можно
Верховный Наставник (239986)
Этот стереотип очень глубоко и основательно вбили в нас всех! Пусть плачут, но чтобы никто не видел....
Мужчины плачут. Даже самые мужественные из них. И это нормально. И плачут так обычно, что никто не видит.