24 марта - День памяти погибших и пострадавших в ходе агрессии НАТО против Югославии, которая началась 17 лет назад, в ночь с 24 на 25 марта 1999 года

Тогда за 79 дней натовских бомбёжек погибли до трёх тысяч гражданских лиц и около тысячи военнослужащих югославской армии.

Вечная память погибшим!

Не забудем, не простим!
Дополнен 8 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (150438)
вот тут я с тобой солидарен...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Позор продажной ельцинской власти бросившей сербов один на один с военной натовской машиной.
Просветленный (738024)
Разносчиков демократии в топку!