Ты только никого не подпускай к себе близко. А подпустишь - захочешь удержать. А удержать ничего нельзя... Э. М. Ремарк «Три товарища»

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39159)

Тот, кто хочет быть рядом, он всегда Будет,
даже несмотря на наше желание - хотим мы этого или нет.
Несмотря на каком и какое расстояние допустимо...Он просто Есть, он просто Рядом...Всегда.

Очень важно научиться никого не держать...
Есть рядом хорошие люди — радуйся, нет рядом никого — отдыхай, переосмысливай жизнь.../с/

И...
Когда-то...
уже научившись Прощать
я также научусь и Прощаться
,)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Он АБСОЛЮТНО прав.
Наставник (84299)

Просветленный (653626)
Такие вот они, экзистенциалисты...