Други в печали я..снится мне кажную ночь зверь страшный с двумя спинами..чё делать то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Чё делать чё делать этот штоли

Проснись и атакуй его со спины, но смотри не промахнись
И будет тебе счастье - получишь с одной туши двойное количество ценнейших сортовых отрубов.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644522)
если зверь во сне не агрессивный-просто предупреждение.а если ведёт себя агрессивно-скоро объявится вражина.не шутя
Наставник (59654)
не пей палёнку
Верховный Наставник (177979)
Жениться-- Ибо "... Зверь страшный с двумя спинами.."--Классическая миссионерская поза....
Хранитель Истины (493183)
Гм! Женитесь, может, полегчает