Каждую весну оттаивают в центре села помойки по обочинам дорог, вдоль гаражей, или просто за домами,

но их никогда никто не убирает. Потом летом они зарастают, и не так видно. Как реально можно бороться с такой грязью? Самому убрать нереально, так как это лишь маленькие фото. На субботники люди выходят, но убираются во дворах.

Дополнен 8 лет назад

Люди здесь выкладывают фото улиц своих городов, а я просто завидую. У нас это норма, и многие даже не замечают
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
с людьми грить... мона каждую субботу выходить... патома люди и мусорить перестанут...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248441)
А вот выйди на субботник и поверни всю толпу за гаражи своим веским словом. Кстати, иногда срабатывает. У нас дальний кусок близ оврага того, что осталось от леса-парка (короче, места, куда все ходят) в прошлом году именно таким образом и прибрали.
Верховный Наставник (127324)
Ну не знаю,у нас в посёлке,как только снег сходит,люди вокруг своих домов всё под гребёнку убирают,а остальное убирают люди,которых с биржи труда направляют.С другой стороны,у нас небольшой посёлок,не город какой-нибудь.

Правда,этот весенний энтузиазм на лето не распространяется и к осени мусору на улицах немало бывает.))
Просветленный (643082)
пишите властям.а вообще-самому можно организовать.люди пойдут.в вк есть сообщество?бросьте клич