,
Наставник (25296)

Глупые людишки придумали, что год человеческой жизни равен обороту Земли вокруг Солнца. Какая чушь! Вот мы и видим 40-летних старичков, и 70-летних юнцов. Время внутри каждого из нас?. У каждого свое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Действительно)
Возраст ,цифры- для паспортистов и метрики учета человеческой жизни.
Кто- то в 25 уже мудр не по годам, а у кого- то и в 40 не было и нет разума.
кто- то торопится жить,творить,познавать,созидать(рушить).
а кто- то вальяжно "проходит" мимо текущей жизни,как зритель!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72720)
Да!
Мудрец (21096)
По вашему вопросу понятно, что вы провертелись вокруг Солнца менее 30 раз