,
Наставник (25296)

Информация переносится только из прошлого в будущее ..почему только оттуда а обратно нет? С чем это связано? Причины какие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
с чем связанно? ...с наступлением
прошлое -источник, будущее -последствия, между ними слово "наступают" )
если всё было бы наоборот выглядело бы "улыбчиво" ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Как не поступает?!))
А фильмы- фантастика?!))
А предсказания экстрасенсов?
возможно,я ошибаюсь. Но,надеюсь,Вы поняли мою мысль
Мудрец (21096)
Память, переосмысливание прошлого, сами эти понятия - прошлое и будущее - придуманные нами, это и есть перенос информации в обратную сторону - из будущего и настоящего в прошлое.