Почему люди, особенно в отсталых стран вроде России, не любят инакомыслие? Если человек думает по иному оо сразу нападают матами да кулаками! По моему это похож на стадный инстинкт!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (72720)
Ты не Вальтер, ты Бандера.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
Потому что паршивая овца портит всё стадо.
Верховный Наставник (127320)
Деньги то тебе за это хоть платят,нацик германский?
Мудрец (14752)
Защита территории. Не го.вняй на ней, если живешь. А пришлым, тем более. Сопеть в две дырочки
Наставник (36417)
укроп фашисткий
Хранитель Истины (270644)

Наставник (70427)
Ты ещё не знаешь, как карают в Пиндосии или в Еэсии тех, кто думает иначе, чем всё стадо...
Просветленный (738008)
Страдайте за свою правду молча, без воплей.