Чем весенний дождь отличается от осеннего? Для Вас лично в чём отличие?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Под весенним дождём всё оживает ,распускается....А под осенним всё опадает и засыпает,а то и умирает......
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
весенний смывает грязь, а от осеннего никакой пользы.
Хранитель Истины (390777)
Запах.Они пахнут по разному и... весенний весёлый, обнадёживающий, а осенний почему то чаще грустит...

Верховный Наставник (152714)
Весенний дождь поливает, а осенний мочит.
Хранитель Истины (371004)
в дате оного и более ничего однако
Хранитель Истины (252815)
Да это ж совершенно различные состояния души!
Вот, к примеру, весенний дождь вызывает во мне вдохновение, граничащее с возгласом:
- Вот она пришла Весна, как паранойя!...
Летом душа поёт:
- Летний дождь, летний дождь начался сегодня рано...
Ну а ооосенью...
- Что такое осень - это небо!
Плачущее небо под ногааами!...

Тут, понимаете ли, гамма чувств!
Mia
Верховный Наставник (227919)
Весенний дождь пробуждающий, побуждающий и очищающий)))
Осенний ... тоску нагоняющий...
В том, что весенний мне не нравится, а осенний - да, с прохладным и слегка порывистым ветром. Вот смотришь из окна дома или машины на происходящее и чувствуешь себя...чувствую...не могу подобрать слово, такого ещё не придумали.. В общем, заипись становится.. Прям медитация какая-то..