Если Вы до костей промокнете под проливным дождём... Когда доберётесь до дома, что сразу сделаете, чтобы не заболеть?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12845)
Горячая ванна,100 граммов профилактического средства и в постель.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Я в ванну залезу по любому. Поможет это или нет даже не важно, всё равно буду там лежать в тёпленькой воде.
Верховный Наставник (133383)
Сниму мокрую одежду, приму горячий душ, завернусь в махровый халат, укутаю ноги пледом и выпью горячего чая..
Хранитель Истины (390777)
Душ, тёплый плед, чай с коньяком и сон.
Хранитель Истины (271871)
Ножки - в тазик с горчичниками под пяточки...
Внутрь - имбирный чай...
И в теплое одеялко! )))
Наставник (68201)
Если есть - душ.
Сухая и теплая одежда.
Да и все )
Верховный Наставник (152714)
Чай выпью с мёдом и шерстяные носки надену
Хранитель Истины (371180)
вытремся и переоденимся однако
Mia
Верховный Наставник (228043)
Горячий душ, чай с малиной, шерстяные носки)))
В горячий душ залезу.