Возможно ли сделать такую таблеточку, чтобы принял и волосы стали расти другого цвета? Или ногти? Или глаза цвет поменяли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306686)
Ой...я б хотела, чтоб волосы стали гуще, фиг с ним, с цветом...

Представь, сколько б дамы тех таблеток хрумкали в течении дня, а? Часок блондинка, часок брюнетка, а рыжая мечта...