Ты когда в первый раз посмотрел этот фильм, тебе было страшно или нет ? Внутрях +++

Фильм "Изгоняющий дьявола (Экзорцист)" 1973 года выпуска.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
даж несмотрела эту фуйню...... только два фильма мну потрясли.. "Иди и смотри" и "Жизнь, и слезы и Любовь"... после первого долго отойти не могла, а после второго для себя решила, что НИКОГДА мои родители не будут ни в чем нуждаться, чтобы они не захотели.....иначе для чего они мну родили....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
по- моему я еще не пугался ни разу...смешно бывает
Наставник (83226)
Ужасы вообще не смотрю
боюсь
Хранитель Истины (299495)
хе рня.
мне понравились пара фильмов Так жить нельзя и Иди и смотри
первый - про ужасы совковой власти
второй - про ужасы ВОВ в Белоруссии.
Просветленный (622769)
УжОс какой!..и смотреть не буду..Я в детстве "Вий" смотрел..потом спал накрывшись с головой в одеяло..думаю,что если открою лицо, а там на до мной бабка.. эта старая ведьма склонилась..
Наставник (25944)
Я не смотрю подобный идиотизм. Как раз по этой исключительно причине. А вовсе не из-за слабых нервов. Нервы у меня в этом смысле слава Богу.
Просветленный (653443)
Нет.
Самым страшным фильмом в моей жизни был *Чистилище* Невзорова.
На его фоне *Изгоняющий дьявола* - просто неприятная сказка.