А у нас дождь лепит....а я хочу уже в босаножках щеголять. Вам не надоело ожидание ?)))

Звонила Весна! Пьяная, счастливая... Кругом крики, музыка! Я её спрашиваю: - Ты где? Она ответила: - ДА ИДУ Я, ИДУ!

Алё, вас слушает Весна!
- Алё, Весна? – сегодня непогода.
- Так это я под рюмочку вина четыре дождика пустила на свободу.
- Но здесь еще лежат снега.
- Так это дело поправимо, сейчас закончу все дела, сплету из солнца паутину.
- Весна! Пожалуйста, тепла!! Его критично не хватает!!
- Ну потерпи, сто дней ждала, отправлю с первой птичьей стаей.
- И знаешь, хочется любви, ТАКОЙ, что б сердце замирало,
что б песни пелись до зари, и в подреберье пульс сжимало.
- Любовь? Конечно, без неё, самой душой не разгуляться,
без пар влюблённых, ё-моё, Кто будет мною восхищаться? **

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (56985)
хочу, хочу, хочу!!! хочу весну, хочу на дачу, хочу сидеть во дворе и слушать кукушечку хочу снять наконец-то сапоги и пальто, хочу наконец-то не одевать колготки, которые рвутса постоянно, хочу шашлыки на мангале, а не на электрошашлычнице.. ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831292)
Я ничего от тебя не жду) Ты предсказуема)
а я хожу)) пошли завтра шхуну смотреть.
Садистская картинка. Снеговика жалко, он не виноват. У нас до такой агрессивной весны ещё долго. Мороз. Снега, правда, почти не осталось. Но солнышко днём ласковое.
А я новое пальто купила. Пощеголять хочется.
Хранитель Истины (317704)
я ничего хорошего не ожидаю! ваще

Только так, детка!)))))
Жертвы на Донбассе тоже хотели, но укронацисты лишили их этой возможности.
Хранитель Истины (305018)
у на солнце - это для Питера самое главное!! а я в валенках.. какие там босоножки!
Наставник (81858)
ешь снек