А вот если вы видите,что ваш уровень выше,чем у других ответчиков вы подстраиваетесь под них,чтобы не обозвали пятой колонной и либерастом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Наставник (50247)
мне не интересно общаться с людьми глупее меня
поэтому и не общаюсь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Не настолько глуп, чтоб считать себя умней других...
Наставник (82004)
Дык я это... я же сразу грю - я ниграматный пгавинциал, че с меня взять-то. Я ж и не знаю, хто щас в первой колонне идет, хто в пятой, хто так погулять вышел..
зы - впрочем, мало кто точно знает. Так, удобное понятие, куда можно всех подряд засунуть, кто слово против вякнул.
Они ниже скатываются. На себе испытал. Одна тут либерастка скатилась ниже плинтуса
Нет! ))))
С некоторыми - просто не общаюсь, не интересно ))))
А с кем общаюсь ... с теми беседуем на равных ))))
Просветленный (836966)
Я вопщет в армии был, чо ?))
Наставник (56985)
Не настолько глупа, чтоб считать себя умней других-2
Хранитель Истины (317704)
первый раз слышу, что пятая колонна состоит из умных...предатели вонючие
Звание либерала ношу с гордостью. А представителя пятой колонны - с юмором. Не подстраиваюсь. Да и гениальность не скроешь, как известно.
Хранитель Истины (330482)
Мне это не грозит
Наставник (25944)
Конечно... Я всегда всем стараюсь понравиться, произвести приятное впечатление и тд. И уж не дай Бог, что бы они меня заподозрили в таких непотребных вещах. А уж тем более в столь тяжких грехах, как либеральность и пятолонничество.
Хранитель Истины (325784)
Не если,а выше,чем у какой-то части.Это естественно.)
Поэтому смотрю со стороны и общаюсь с теми,кто мне приятен.
Я не настолько глупа,чтобы доказывать кому-то что-то.
ЖИВУ...А тут развлекаюсь.
Хранитель Истины (306633)
Мань, не подстраиваюсь под политику. - если ЧЕЛОВЕК нормальный и вызывает симпатию - общаюсь. иногда лениво покусываю.. - а если не нравится - душонка гнилая.. а я это очень чувствую - то по спине лапатой на!
Верховный Наставник (133383)
Я не делю людей на уровни, не машу тут дипломами и грамотами. Я считаю, что изначально каждый человек достоин уважения. Но если кто-то не хочет, чтоб я его уважала и ведёт себя как м*дак, не могу отказать ему в этом...)
Верховный Наставник (140568)
Выше в чем? Профессионально я здесь ни с кем не соревнусь. Совсем дураков не так уж много, есть просто люди с ограниченным умом. Есть много невоспитанных и хамов. Есть люди, не умеющие логически мыслить. Есть настоящие умницы. Ни под кого никогда не подстраиваюсь, и, по большому счету, мне без разницы, кто что тут обо мне думает и кем меня считает. Мне важно, кем себя считаю я сама .Ну, и близкие мне люди.
Верховный Наставник (134781)
Тонко троллите....
Я не считаю что у либерастов уровень выше чем у меня и у других с ними не согласных.....скорее наоборот...
я не под кого не подстраиваюсь... я высказываю СВОЕ мнение... если кому то оно не нравится- это их проблемы....
Хранитель Истины (306753)
"Высота уровня" с либеральностью никак не связана. И с политической позицией вообще.