Шашлык из индейки (индюшатины) вкусный, или нет ? Может делал кто, расскажите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56985)
шашлык не пробывала, но в других видах - самое нежное и мягкое мясо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если уж из птицы, то мне больше куриный нравится ))))
Фигня Санёк ! Свинина шея лучше не бывает!
Наставник (39278)
Это зависти от соуса.хотя пересушить можно самое лучшее мясо,вкусно,особенно по тайски.
Верховный Наставник (178875)
Ещё в отрочестве однажды попробовал что-то индюшиное - так еще тогда схватил такое непередаваемое отвращение к этой гадости, что и поныне не то что есть - просто видеть не могу ЭТО без содрогания и тошноты...
Верховный Наставник (133383)
Я не пробовала, но стопудово вкусный!!!
Верховный Наставник (223550)
Покупал как то готовый , в супер маркете , в кифире , ни чего вкуснее не ел .