Вопрос скорее для мужского ума) ... Какой должна быть идеальная девушка с точки зрения физики?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Наставник (33309)
она должна быть электростаницией, которая постоянно вырабатывает энергию,
направленную на удовлетворения всех потребностей и прихотей мужчин,
при этом как можно меньше оказывать сопротивление, снимать в нужное время напряжение,
иметь маленькую силу трения, на молекулярном уровне угадывать желания мужчин и молниеносно исполнять их...
в общем быть константой и вечным двигателем, при этом по формуле красоты Ландау "тянуть" на пятерку.

Если перевести на нормальный язык - это будет примерно так

не мужчина, просто вопрос понравился )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
Не силен я в физике. Я все на ощупь пробую:-)
Наставник (28005)
Чтобы понимала, что на всякое действие есть соответствующее противодействие и что на тело погруженное в жидкость действует сила равная объему вытесненной жидкости.
Отсюда:
- умная, слушающая, покладистая (ласковая)
- Очень в меру упитанная.
:-)))))
Наставник (59965)
Сопротивление должно быт нулевым!
---------------------------------------------------
Верховный Наставник (126256)
Идеальная форма с точки зрения физики - это шар. Максимальный объём при минимальной площади поверхности. Именно поэтому и капля воды, и живая клетка, и женская грудь стремятся к шарообразному состоянию.

Вот почти идеальная девушка.
С точки зрения физики. )