А вот если у вас шикарное настроение,что вам может его испортить тут?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161573)
Если у меня шикарное настроение, то его испортить нивазможна!! А если обычное, то вот тогда мона.. Ты знаешь, че!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59465)
С шикарным настроением я здесь не сижу...по этому - ничего)))))
Наставник (39278)
Ничего,особо увлечённых посылаю не задумываясь,надоело любезничать с ""даками.
Тут?))ничего и никто)
Специалист (992)
некачественный инет
Хранитель Истины (306627)
василий львович - придурок - и как его только инет терпит. - сейчас вот и испортил - гаденыш!
Верховный Наставник (133383)
Конфликт с тем, кого изначально уважала