А вот вы в школе на уроках просились в туалет или терпели до звонка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (622398)
Как математика начиналась и учитель делила доску на три части,чтобы вызвать к доске трех учеников для решения задач, -я тут же просился в туалет..Меня отпускали,но когда возвращался из туалета, - треть доски меня ждала..)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я в вазон.
Просился, но учителя не всегда отпускали, поэтому приходилось терпеть
Верховный Наставник (129148)
Мы просились. Нас отпускали. Проситься надо! У меня был случай- мальчик не попросился, и описался прямо на уроке.
Верховный Наставник (144838)
всегда просилась - почки проблемные терпеть не могла
Ono
Наставник (67296)
Н-ну, старались терпеть. Но, если хочешь сделать свои дела спокойно - только в учительском после звонка
Просветленный (835959)
Даже когда не было необходимости,
всё равно использовал эту уловку
Наставник (43407)
Памперсов тогда не было.
И дети с младенчества привыкали "процесс" регулировать.
Мне 50 сейчас.
Но часа 4 уже после того как захотелось потерпеть могу.
А уж в школьном возрасте таких проблем не было в принципе.