А если бы к Вам подошла незнакомая старушенция и, после слов: -" Френсис, ты связалась не с тем человеком!"- плеснула на ваш зелёный пуховик электролитом из майонезной баночки, как бы Вы на это отреагировали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
я бы ей сказала...вы легко могли бы сойти за фито-бьюти селебу, но ваши глаза, в них отражается балашиха