Штайнмайер и Керри прилетели в Москву для того, чтобы просить Путина, чтобы он освободил Наденьку, надёжу всей Украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
може на троих..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622621)
Ну да!...они из-за этого из дома бы не вышли...с дивана не слезли бы..))
Мудрец (17318)
велика честь, мелко плавает ))))))
Хранитель Истины (343317)
Сомневаюсь что они знают кто это такая.
Наставник (25944)
Прилетели то главным образом для этого. Но только не просить... Прошли времена. Путену сотни раз пытались дать шанс, что бы оставить его в том поле, где с ним мОгут разговаривать, как с человеком. То есть - о чём то просить, какие то его просьбы выполнять и тд. Но он отверг их все и сжёг все мосты. Ну а теперь увы... Полагаю ему будет кое что сказано, показано и доходчиво пояснено на пальцах: что бУдет - если он откажется...
Хранитель Истины (448843)
Ага, и под белы рученьки отдал Петеньке. Будто бы больше этому Штайнмайеру и Керри делать нечего!