Вам нравятся неспешные и наивномудрые советские мультики или вы больше любите диснеевские бойкие и пустоумные мультфильмы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советские

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
если я скажу -пустоумные, значит я сама пустоумна . кароче--мне нрав качественные.)
Хранитель Истины (427051)
Я выросла из мультиков,нравятся русские фильмы
Наставник (55779)
НЕ, полоумные не люблю. Хотя есть ислючения.
Нравился сериал про утку-миллионера и его чокнутого пилота, например.
Некоторые серии про Тома и Джерри, но только некоторые.
А советские мультики конечно люблю. Это любовь с детства и на всю жизнь.
Наставник (81460)
ну да.. Вы "Ёжик в тумане" видели когда нибудь....
Или вот этот.. Совсем старый совковый.. Я страшнее не виделл..

и ещё..

Диснеевские мультики - это классика.. а советские.. это - Зыкина...
йа ничего не помню....
Специалист (976)
Не обижайте Диснея! Наши мультики ,конечно ближе,но с юмором у диснеевских всё в порядке,просто дело в переводе..без перевода восприятие совсем другое,вот ,например