Обзывать и оскорблять людей умеют многие.А вот говорить " спасибо", "извините "," я был неправ"-умеете ?И пользуетесь ли этим умением в жизни?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
За вопрос спасибо. Извините, что не ответил...... но , в любом случае,сего наилучшего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
пока еще не забыто)
Верховный Наставник (187955)
Очень даже умею. Кстати, так большего добиться можно чем скандалами и оскорблениями.
Хранитель Истины (308479)
В зависимости от ситуации
И культурно
И как сапожник
И по делавому
И по-блатному
Верховный Наставник (109447)
Учить, лечить и строить в интернете умеют все!
Просветленный (622398)
Конечно!..и меня до глубины души шокирует иногда нынешний молодняк..- недавно один попросил закурить...я ему дал сигарету, потом зажигалку попросил..-тоже дал..а он закурил с удовольствием прижмурившись, молча ушел и спасибо не сказал...шлемазл!))
Верховный Наставник (140568)
На днях извинилась перед Димоном Князем Кудиновым. Была неправа, признала это