F5
Мудрец (13568)

а какое у вас клановое звание?))или вы человек серьёзный?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (723167)
Глава клана "ГУГБ НКВД СССР" в игре "Кодекс пирата", 67 уровень.

Глава клана "Русский лис" в игре "Спарта".

Боец в клане "Академия Дрим-Тим" в игре "Х-крафт".

Старший пилот в Корпорации Венеры в "Дарк Орбит".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не вступаю в кланы.Индивидуумы они такие,ага)
Наставник (28005)
В мире бизнес-консалтинга - "Николаич". Для многих это - бренд.
Мальчики. Шли бы вы играть дальше в свои игрушки)) виртуальные звания ничего не значат))). А то кланы, секты, а потом бандитские группировки.., смерть или тюрьма) Замечательное будущее))
Верховный Наставник (170775)
мордвин поперечный, первого разряда!
следущая ступень фома оптимистический)