У Вас в городе тоже режим светофоров поменяли на "продвинутый" ?) Это когда одна улица, потом вторая, а потом для пешеходов зелёный отдельно ?)

У нас поменяли где-то больше года назад.
Вообще, задница полная. Пробок стало больше, времени на переезд больше, аварийная ситуёвина не улучшилась.
Ещё поменяли то не на всех перекрёстках, а выборочно, по какой-то схеме активности, видимо.
Водилы и лично я тоже путаюсь : загорелся зелёный для пешеходов и трогаются,
и едут на красный
Дополнен 8 лет назад
За год уже привыкли, все перекрёстки знаем на уровне рефлексов,
но, бывает, задумаешься о своём, и чувства подводят)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (128246)
У нас на некоторых при переключении секунды три красный горит на оба направления...
теперь даже самые шутоломные успевают проскочить на "не совсем красный"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая же фигня,выборочно.но давно уже,все привыкли.