Гроссмейстер (5422)

в каким местах нужно ходить, что бы тебе на голову упал ну хотя бы миллион деревянненьких? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35559)
по цехам Гознака))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391120)
....железными пятирублёвками......)))) это целый самосвал будет. Лучше там не ходить...))
Наставник (35552)
В крупных супермаркетах, в дорогих ресторанах или можно под "Бентли" угодить..
Можно неплохо заработать..
У нас недавно бабка получила миллион рублей, ей в супермаркете ногу оторвало автоматическими дверями..
Наставник (74660)
Говорят в Макдональдсе падают на голову деревянные предметы декора ))
Гроссмейстер (5708)
просто так что бы упал - это редкость. надо что то взамен отдать - труд, время или честь, совесть