Говорят, что водку запивать вредно....А вы чем запиваете или только закусываете?:))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (127565)
Даже мануфактурой если больше ничего не найти в этот момент.. )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122696)
По обстоятельствам. Мог и так, без всего.
Хранитель Истины (462172)
Только если тёплая, летом... А так, из холодильника, чего её запивать?! Можно и без закуски.
Наставник (30504)
Запивать не кайфово. А вот шашлычком, или салатиками всякими -- самое то.