Магистр (2087)

У тебя дома может стоять несколько месяцев мартини и коньяк в закрытом виде?

я не пью коньяк, не пью мартини , а они все дарят и дарят))
Лучше бы вино подарили
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Хранитель Истины (306753)
Ну уж нет. Я непременно открою и попробую. А вот после этого уже может стоять скоко хочет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (355551)
Может, конечно.. Пока не найду кому передарить
Верховный Наставник (100775)
у меня все может стоять несколько месяцев!!!
Верховный Наставник (168540)
Мартини не пью. А коньяк, вон стоит.
Хранитель Истины (284009)
Может. Я не пью это.
Верховный Наставник (127565)
Мартини да,коньяк нет..
Хранитель Истины (428241)
У меня никогда не бывает спиртных напитков .
Да, может - я не употребляю крепкие напитки!)
Верховный Наставник (181774)
И в закрытом, и в открытом, по несколько лет, а то даже и десятков лет... ))))))))))) Водка, одной бутылке, открытой, почти полной, в этом году будет юбилей, 25 лет! )))))))))))))))

Доброго! )))
Года два стоит водка, коньяк, виски. И что?
Верховный Наставник (101099)
Дык...стоят жеж....
Хранитель Истины (462320)
Да и больше года... Но вино максимум месяц простоит, если несколько бутылок...
Наставник (30504)
У меня кроме коньяка и вино стоит, пока в гостей не впихну. А вот водка быстро испаряется. Наверное бутылки неплотно закрываются.
Верховный Наставник (173608)
Стоят годами. И не только они.
Хранитель Истины (266800)
бывает... многие предпочитают угощаться только водкой.. был случай - шампанское стояла два года...никто не желал брют...
мартини вермут берём сразу штук пять...с запасом...
а вот коньяк - коробкой...в Казахстане...
поэтому - стоит некоторое время...
Хранитель Истины (430904)
Влёхкую.
Наставник (72937)
Если по пьянке уберу и забуду-может и простоять долго,почти месяц коньяк стоял....А так-не запасаю,надо если-пошёл и купил....
Верховный Наставник (104718)
у меня в домашнем баре любое спиртное стоит десятилетиями.. и коньяк и виски и шампанское и вино..есть Арманьяк, который стоит в баре уже 23 года..на совершеннолетие дочки откроем, тогда ему будет уже 31 год..