Mia
Верховный Наставник (227932)

А Вы хотели бы... чтобы Вас только по отчеству называли...например, Михалыч или Сергеевна?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (430153)
Меня так и называли в своё время. Я читал в каком то трактате по психологии, что это обозначает высшую степень доверия.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213113)
Роман Израилевич...
Хранитель Истины (288485)
Я бы хотела, чтоб ВООБЩЕ БЕЗ отчества!) не люблю отчество своё, не люблю имя Борис, и своего отца не люблю!
Мудрец (12845)
Нет.Это как-то по деревенски.Там все михалычи-петровичи и т.д.