Вы помните за каким надом вы заглянули на мыльские ответы? Ведь нужно было что то?)))

Вот я не помню. Совсем...
Но точно был вопрос по делу. Откудава я знала что все так затянется?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (325784)
Меня,как и Леру,позвала подруга по ММ. Ничего не надо было,сразу воспринимала,как игрушку.)Она тоже бросила давно это дело.На стадии Просветлённый.)
А я вот и там до ИИ дослужилась,и тут уже до Верховного...
Задрот,чО!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
помню, задачу по физике пыталась решить
Верховный Наставник (154102)
я каждый день туда хожу.там у меня женщина хорошая
Магистр (1533)
проблемы с компом были, зашёл попросить совета ... остался . )
Подруга позвала.Она бросила их-а меня затянуло.Любовь безумная....это было очень давно и продолжалось 3 года.
Привет))))))
давно это было. занадобилось мне про дельтапланы узнать...)))
Я не знаю как так заглянул, но увидел там аву и ник бебигерлл кажется, и остался, она мне помогла тогда здорово в тему въехать
Верховный Наставник (109362)
вида своего не видел, поэтому и помнить его не могу...а заглянул первый раз с интересом - осенью 2006 года, если не ошибаюсь(почти сразу после их появления на мэйле)...тогда в рунете таких больших флудилок ещё не было...
Наставник (95613)
Там некоторые успевают и туда, и сюда)
Наставник (76786)
Увидела в ленте что знакомая отвечает и отвечает, ну и я полюбопытствовала, кому она там отвечает-всё....затянуло.
Знакомой уж нет там тыщу лет, а я всё отвечаю))))
Хранитель Истины (409334)
Подруга пригласила. Мы тогда из чата ушли... СкуШно было.. Вот она меня и позвала)
Помню. Мама очень просила меня найти видеозапись концерта Джо Дассена на открытии гостиницы "Космос", этот концерт показывали в советское время. Я вбил запрос через Яндекс и таким чудесным образом вышел на сайт вопросов и ответов. Только вот концерт Дассена я так и не нашёл.
Ну оно там мигало, оть и тыкнула))