Как давно были в Другом Городе?) В каком и как впечатления?)

Я-сегодня!) В славном городе Зеленограде-пАчти-МАскве!)
Впечатлений масса,но больше от электричек,чем от Зелика...
Всем хорошего вечера!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Десять дней назад в Наарии и Тель Авиве..впечатления как всегда, потрясающие..и их масса..ностальгирую и меланхолю теперь..ты меня поймешь)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в уфе на 23 февраля, да я там сто раз была, так что ничего особенного
Верховный Наставник (101099)
В Москве...полгода назад...ну какие впечатления у питерца - от Москвы...непонимание, как там можно жить......
Саратов? Да ничо хорошего))))))
Верховный Наставник (165653)
Как раз завтра буду)
А для ежедневных впечатлений у меня есть маршрут Балашиха- Москва) Сто метров)
Наставник (97797)
Конец января-начало февраля - Рязань и Рязанская область. Завтра опять поеду, на этот раз в Москву. Кто бы знал, как не хочется.... Дел - на 10 минут, зато дорога - 2 часа туда, 2 часа обратно...
Мудрец (13826)
Готовы записывать или так запомните???)))
В прошлом году: Орёл, Коломна, Питер, Самара, Мирный (Саха) Черноголовка, Дубай, Луанда, Сауримо. Возможно, что-то и пропустил..
В этом году, пока Дубай, Луанда, Сауримо.
Все города, как города... Только Самара не понравилась, грязный довольно город ( возможно из-за сезона - весна) и да простят меня... Питер. Такой климат врагу не пожелаешь. Начала декабря и такие ветрюганы..., бррр.
Наставник (95613)
В смежных бываю каждые три дня примерно. Тут границы очень условные)
А в крупном другом была на новый год.
2015 год октябрь- Великий Новгород,Питер,Суоярви,а перед октябрем, июль-август,замучаюсь перечислять,где только не была +весь Крым.Впечатления ,как всегда самые замечательные.
Приветик Ольчик))
Верховный Наставник (239818)
2 года назад почти в Магнитогорске....никаких особо впечатлений, город чем-то похож на наш
Хранитель Истины (287951)
На выходных, в Ялте. Хорошо там весной. А если совсем в другом, далеком, то в январе в Сочи, мне понравилось. Хочу еще раз.
в прошлом году в Лазаревском))
новые положительные впечатления, это всегда хорошо))
сто лет на электричках не ездила))
Хранитель Истины (492333)
В прошлом году была в Муроме, Владимире, Коврове, Суздале
Наставник (58621)
В январе. В Сочи.. Прекрасные впечатления.. Много гуляли, побывали где только можно.. Компания была прекрасная.