В Индии говорят: "Хочешь узнать человека? Тогда задень его. Человек- это сосуд. Чем наполнен, то и начнет выплескиваться из него." ВОПРОС. Кого вы УЗНАЛИ здесь, задевая?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (85665)
Вот знаете, не очень мне близка эта тактика. Типа надо спровоцировать и посмотреть как человек реагирует. Ты его задеваешь, а из него что, лучи добра должны сыпаться?)
Если кота дергать за хвост, он будет царапаться и кусаться, и это нормально я щетаю.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже ,не задевая...узнала,какие люди бывают ....
Хранитель Истины (451035)
это верно, но немного жестоко трогать человека за живое.
Хранитель Истины (313522)
Если я отвечу , я опять задену сосуд с этим самым))))))))

Хватит))
Всех
ну, или почти всех!

Мышей серых ток не трогаю, и так вижу - бесполезно!
Хорошие они, либо добрые! Либо не связываются со мной, и правильно делают! Чистые!
Верховный Наставник (180783)
Насчет всех не знаю, но ты точно гений. Ибо эта мысль, вошедшая в твое сознание, воистину гениальна. Мы (сайт Первоисток) убираем в себе то, что нас бесит в других, по космическому закону "Что внутри, то и снаружи"
Наставник (79002)
Тот, кто задевает, сам не лучше.
Наставник (95613)
Вот если кто-то куи раскидывает всем, кто его даже не трогает, то он ими и наполнен?)
Чудны дела твои, Господи))))